jualbeliemasbandung.id - logo

Jual Beli Emas dan Buyback Emas Bandung dan Cimahi

Melayani Jual Beli Emas, Buyback Antam, Mini Gold dan Logam Mulia. Kami berani menaksir dengan harga tinggi. Siap antar jemput ke tempat anda di Bandung dan Cimahi.

harga kompetitif

Kami berani menaksir emas, mini gold, dan perhiasan anda dengan harga tinggi.

Amanah & terpercaya

Telah melayani pembelian dan pengiriman jual beli emas sejak 2020.

layanan ANTAR JEMPUT

Konsep jual beli emas dari rumah anda. Kami siap antar jemput, maupun COD.

Layanan Kami

Jual Beli Emas Bandung

Kami melayani layanan jual beli emas, buyback antam, mini gold dan perhiasan di area Bandung dan Cimahi. Kami menawarkan konsep jual beli emas dari rumah anda (Antar Jemput) maupun COD.

Kami berani menaksir dengan harga yang tinggi. Kami Juga melayani pembelian dan pengiriman Emas ke Seluruh Wilayah Kedaulatan Republik Indonesia. Cek disini untuk melihat beberapa testimoni konsumen Jual Beli Emas Bandung dan Cimahi.

Jual beli Emas Bandung
Jual beli Emas Bandung - Emas mini Buyback Antam
Harga Emas
14 July 2024

Harga Emas Antam Resmi Update Hari Ini

Antam JualAntam Beli (Buyback)
Rp. 1.128.000/gram
(Belum Pajak)
Rp.1.026.000/gram
(Belum Pajak)
Rp3.000
(Stagnan)
Rp3.000
(Stagnan)
Pajak Beli Ke Antam
Punya NPWP 0,45℅ Non NPWP 0,9%
Di Antam Resmi
Buyback Di Atas
10juta Dikenakan
Pajak
Jual Beli Emas Bandung
JenisHarga Kami Beli (Buyback)
LM. Antam Certy Baru Red MarkRedMark Tahun 20,21,22,23
0,5gr RedMarkRp.600.000.-
1gr RedMarkRp.1.200.000.-
2gr RedMarkRp.2.330.000.-
3gr RedMarkRp.3.520.000.-
5gr RedMarkRp.6.100.000.-
10gr RedMarkRp.12.050.000.-
25gr RedMark Rp.29.200.000.-
50gr RedMark Rp.61.250.000.-
100gr RedMark Rp.120.100.000.-
LM Antam
Press Abu
Press Albino
Rp.1150.000/gram Dari Pecahan 0,5gr s/d 10gr dan 25g s/d 100g Rp.1100.000/gram
LM Antam Retro Potreit Press ijo & Certy BollRp.1100.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
LM Antam Retro LenscapeTidur/BulatRp.1050.000/gram dari Pecahan 0,5gr s/d 100gr
Catatan :
* Tata Cara Buyback Kita Cod Atau Jemput lokasi. Jika jauh kena biaya bensin kurir Setelah itu Kami Cek Barang & Gramasi Apakah Sesuai.
Proses Transaksi gak Ribet InsyaAllah Uang Langsung Cair Transfer/Cash di Tempat.
🙏🏻🙏🏻🤝🤝

Dan Setiap Buyback Kami periksa kemasan atau keaslian Emas. Jika ada Cacat atau Reject kemasan maupun kurang Gramasi nya Kami berhak mengurangi harga tabel diatas.

COD ke Tempat Kami

JualBeliEmasBandung.id
Jl. Babakan Radio No.5, Bandung - Jawa Barat 40175

Kami Menjual Kemasan RedMark Tahun 20,21,22,23

GramasiHarga Kami Jual
0.5 GramRp.728.000.-
1 GramRp.1.357.000.-
2 GramRp. 2.664.000.-
3 GramRp.3.975.000.-
5 GramRp.6.610.000.-
10 GramRp.13.112.000.-
25 GramRp.32.600.000.-
50 GramRp.64.450.000.-
100 GramRp.128.200.000.-
250 GramMelalui Obrolan
500 GramMelalui Obrolan
1 KgMelalui Obrolan
Buyback Emaskita,mini,MG,BigGold,King Halim,Lotus Archi,UBS,DllRp.1150.000/gr
Buyback CukimRp.1200.000/gr
Buyback Perhiasan kode 750 Ada MerkRp. 700.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 700 Ada MerkRp. 640.000/gr
(Potong Mata)
Buyback Perhiasan Kode 450/300 Ada MerkRp. 210.000/gr
(Potong Mata)

Keterangan :

*Buyback Perhiasan Kode 700 Pembelian Under Tahun 2019 wajib ada surat Toko Pembelian harga Via Whatp App

* Harga diatas khusus Logam mulia Antam kemasan Certicard Red Mark (2020/ 2021/2022/2023).

* Harga sewaktu-waktu bisa berubah mengikuti harga Emas Dunia

* Penjemputan atau Antar Ke Lokasi Ada Biaya Kurir/Uang Bensin

* Kirim-kirim COD Bandung, Cimahi dan Sekitarnya Batas Waktu Pemesanan Magrib

*Terima Kasih Atas Kepercayaan nya

Testimoni Konsumen

Berikut adalah foto dan testimoni konsumen yang telah bertransaksi dengan Jual Beli Emas Bandung.

Testimoni Konsumen 001 - Jual Beli Emas Bandung.jpeg
Konsumen Jual Beli Emas Bandung
Konsumen-003-Jual-Beli-Emas-Bandung.jpeg.jpg.jpg
Konsumen-003-Jual-Beli-Emas-Bandung.jpeg.jpg.jpg
Testimoni Konsumen 002 - Jual Beli Emas Bandung.jpeg.jpg

Alamat Kami

JualBeliEmasBandung.id

Jl. Babakan Radio No.5 Sukaraja, Kec. Cicendo,
Kota Bandung, Jawa Barat 40175
Telp. 083142687627

PERINGATAN KERAS !

Kami tidak menerima barang hasil curian, barang palsu maupun barang hasil tindak pidana/kejahatan dalam bentuk apapun. Penjual bertanggung jawab sepenuhnya dan Kami tidak bertanggung jawab atas pidana apapun jika ada permasalahan hukum di kemudian hari,  

“Akan datang suatu masa pada umat manusia, pada saat itu orang yang tidak memiliki putih (perak), dan kuning (emas), dia akan kesusahan dalam kehidupan”.

HR. – Imam Tabrani RA.